Fabrik-Telefon

+90 258 264 71 03 – +90 258 264 33 34

WhatsApp Kontakt Nr

+90 546 799 799 8

Ägäischer Regional Manager

Kamil Çalişkan +90 541 391 38 44 – kamil@springday.com.tr

Mustafa Akyol +90 546 799 79 98 – mustafa@springday.com.tr

 

Marmara Regional Manager

Kemal Yurtlu +90 546 799 79 96 – kemal@springday.com.tr

Murat Turan +90 543 814 81 45 – murat@springday.com.tr

 

Mittelmeerregion Regional Manager

Mustafa Akyol +90 546 799 79 98 – mustafa@springday.com.tr

 

Südost- und Ostanatolien Regional Manager

Mehmet Demir +90 542 814 81 40 – mehmetdemir@springday.com.tr

 

Zentralanatolien  und Schwarzmeerregion Regional Manager

Uğur Demirel +90 533 332 01 26 – ugur@springday.com.tr

Direktor der europäischen Länder

Ugur Demirel +90 533 332 01 26 – ugur@springday.com.tr

 

Export

Süleyman Akçin +90 533 599 66 82 – info@springday.com.tr

Yakup Akcin +61 478 045 689 – yakup@springday.com.tr

 

Fabrikadresse

Sevindik Mah. 2291 Sk. No:15/6 Denizli /  Türkei